angle-double-right angle-double-right

Michael Tschenett

Geschäftsführer / CEO

+423 236 0031 michael.tschenett@alkus.com

angle-double-right angle-double-right

Clemens Bell

Key Account Manager / Business Development Manager

+423 792 8021 clemens.bell@alkus.com

angle-double-right angle-double-right

Daniel Pukowietz

Vertriebsleiter Europa und APAC

+423 792 8032 daniel.pukowietz@alkus.com

angle-double-right angle-double-right

David Sarc

Vertriebsinnendienst

+423 236 0037 david.sarc@alkus.com

angle-double-right angle-double-right

Michael Bernert

Gebietsleiter Deutschland Süd

+49 171 849 28 50 michael.bernert@alkus.com

angle-double-right angle-double-right

Dragana Kovacic

Marketing Manager

+423 236 0034 dragana.kovacic@alkus.com

angle-double-right angle-double-right

Nadine Fitz

Lageristin

+41 79 901 90 60 nadine.fitz@alkus.com

angle-double-right angle-double-right

Kenneth D. Clisso

Vertrieb USA

+1 616 490 4174 k.clisso@alkus.com

angle-double-right angle-double-right

Niko Barthold

Fachberater Schweiz

+41 77 261 07 87 niko.barthold@alkus.com

angle-double-right angle-double-right

Angelika Gruber

Interne Prozessoptimierung

+423 236 0035 angelika.gruber@alkus.com

angle-double-right angle-double-right

Patric Rüegger

Sachbearbeiter Finanzen & Controlling

+423 236 0036 patric.rueegger@alkus.com

angle-double-right angle-double-right

Sarah Sakic

Leitung Vertriebsinnendienst

+423 236 0032 sarah.sakic@alkus.com

angle-double-right angle-double-right

Jürgen Waterkamp

Vertriebsinnendienst

+423 236 0038 juergen.waterkamp@alkus.com

angle-double-right angle-double-right

Pierre Jäger

Leitung Anwendungstechnik

+423 794 12 92 pierre.jaeger@alkus.com

angle-double-right angle-double-right

Tobias Schneider

Leitung Finanzen & Controlling

+423 236 0033 tobias.schneider@alkus.com

angle-double-right angle-double-right

Natalie Manitasevic

Assistenz der Geschäftsleitung

+423 236 0030 natalie.manitasevic@alkus.com

angle-double-right angle-double-right

Keith Wong

Key Account Manager and Business Development Asia Pacific

+423 791 2281 keith.wong@alkus.com

angle-double-right angle-double-right

Sarah Boudarat

Digital Sales Specialist

+423 236 0030 sarah.boudarat@alkus.com

angle-double-right angle-double-right

Victor Rodriguez

Key-Account Manager Spanien, Mittel- und Lateinamerika

+423 792 1400 victor.rodriguez@alkus.com

angle-double-right angle-double-right

Matthew Pescador

CEO alkus North America Inc.

matthew.pescador@alkus.com